SV PRUTTING – SPIELER MIT DER BESTEN TORQUOTE

Alle Spieler mit der besten Torquote

 SpielerSpieleToreTorquote pro SpielØ
1Ben Soltane Loft.561,2
2Brayson Davis551
3Ott Robert41370,902
4Schaal Johannes28250,893
5Eschenbacher Torsten25220,88
6Dietrich Wolfgang54420,778
7Langer Werner1921390,724
8Dengl Markus1571040,662
9Ecker Benno jun.2051290,629
10Kolm Stefan41250,61
11Ecker Tobias68410,603
12Bauer Marcel530,6
13Müller Peter20110,55
14Pfeilstetter Hans2541330,524
15Heindlmeier Franz1050,5
16Schlamp Richard sen.840,5
17Müller Milan210,5
18Hell Thomas35170,486
19Bürkner Dominik35170,486
20Schwabe Edgar24110,458
21Niedermayr Georg2321060,457
22Ritzl Rolf940,444
23Shaqiri Fadil34150,441
24Baumgartl Thomas93410,441
25Kostic Novica28120,429
26Chedron Rudi730,429
27von Canal Daniel42170,405
28Taschner Gerhard1040,4
29Luge Florian1040,4
30von Canal Johannes51200,392
31Stöttner Florian130500,385
32Zitzelsberger Alois1350,385
33Zidi Sami1140,364
34Rinser Franz sen,3551280,361
35Stockenreiter Lorenz3131120,358
36Mirabulla Gennaro72250,347
37Klesinski Marcel81280,346
38Haberzell Helmut32110,344
39Heilmann Robert140480,343
40Tierwald Robert4531550,342
41Rösch Hannes620,333
42Seil Gottfried310,333
43Scheuerer Johannes310,333
44Maier Max310,333
45Maier Alfons176580,33
46Kühbandner Erich2270,318
47Häuslbetz Thomas35110,314
48Anzinger Danny2680,308
49Rinser Josef105320,305
50Wilhelm Anton1030,3
51Danzer Maximilian1030,3
52Schnell Alfred48140,292
53Niedermayr Hans5351550,29
54Linner Christian (Haidham)122350,287
55Purainer Harald35100,286
56Linner Felix720,286
57Mittner Ludwig2980,276
58Moser Georg3390,273
59Maier Markus166450,271
60Böhm Sebastian4661260,27
61Stockenreiter Stephan89240,27
62Wallner Martin231620,268
63Harre Gerhart1950,263
64Seijdn Ridvan2050,25
65Bablitzka Leo820,25
66Roll Gabor410,25
67Levandowski Thomas410,25
68Tierwald Phillip65150,231
69Stadler Thomas115260,226
70Hammer Andreas71160,225
71Obermayer Christian920,222
72Mächl Tobias126270,214
73Vorderegger Michael90190,211
74Maier Ludwig282570,202
75Furtner Christoph235470,2
76Kern Josef sen.3570,2
77Rusp Michael2550,2
78Strasser Anton510,2
79Gruber Florian111220,198
80Schlaipfer Daniel106210,198
81Altenkirch Andreas76150,197
82Linner Michael134260,194
83Huber Josef160310,194
84Wallner Stefan255490,192
85Zamenek Niklas2140,19
86Aiblinger David2140,19
87Schädler Thomas102190,186
88Kern Fabian71130,183
89Hofbauer Rupert132240,182
90Lange Simon77140,182
91Horsch Christoph1120,182
92Niedermayr Peter308550,179
93Gottenöf Andreas174310,178
94Linner Hans166290,175
95Linner Christian (Zeilweg)150260,173
96Rinser Bernhard1830,167
97Huber Willi1220,167
98Mousa Hamid610,167
99Henghuber Robert610,167
100Rezig Abdulla67110,164
101Puchtinger Markus148240,162
102Weiss Konrad136220,162
103Seijdn Ilir3150,161
104Böhnel Helmut132210,159
105Fischer Clement4570,156
106Kern Bernhard111170,153
107Thuspaß Michael98150,153
108Langer Robert5990,153
109Spors Robert74110,149
110Kern Florian6290,145
111Rinser Maximilian2130,143
112Kern Josef jun.209290,139
113Weistner Werner4460,136
114Angermann Oliver6790,134
115Bergmann Florian1520,133
116Vormittag Michael220290,132
117Fortner Simon474620,131
118Huber Franz4860,125
119Gröber Sebastian810,125
120Zabbai Deniz170210,124
121Nour-El-Din Andreas3340,121
122Lampl Georg340410,121
123Schmied Josef108130,12
124Pavel Daniel4250,119
125Zimmer Thomas136160,118
126Fischer Rudi4450,114
127Bickelhaupt Robert6270,113
128Kirschner Norbert7280,111
129Enders Hans2730,111
130Herzog Thomas1820,111
131Puchtinger Klaus91100,11
132Reininger Christian304330,109
133Dangl Andreas2830,107
134Heilmann Lutz5760,105
135Thomas Norbert1920,105
136Till Maximilian7780,104
137Brunner Michael406420,103
138Forcheder Peter6060,1
139Wimmer Robert2020,1
140Schowalter Georg1010,1
141Hundhammer Max3330,091
142Babl Michael2220,091
143Weiherer Michael5850,086
144Demmel Peter4740,085
145Maxhuni Sabedin1210,083
146SpielerSpieleTore#WERT!
147Loferer Sebastian1210,083
148Linner Bernhard7460,081
149Breu Thomas139110,079
150Kern Tobias190150,079
151Kammer Gernot10280,078
152Linner Christian sen.5140,078
153Eckert Ralf7760,078
154Hallmann Stefan1310,077
155Metzger Winfried248190,077
156Bulenda Gerd4030,075
157Morgenroth Wolfgang5440,074
158Kern Jakob349250,072
159Babl Andreas4330,07
160Lechner Georg13290,068
161Maul Christian186120,065
162Heigl Hans1610,063
163Weidenschlager Peter3320,061
164Buchner Alexander5230,058
165Adler Peter7240,056
166Stigloher Johannes3620,056
167Marlog Stefan1810,056
168Schmidmaier Wolfgang11060,055
169Paul Georg11260,054
170Kerer Josef9450,053
171Stahl Andreas11360,053
172Hörndl Sebastian3820,053
173Nour-El-Din Rainer17790,051
174Stöttner Bernhard10150,05
175Hofmeister Sandro12460,048
176Fischer Martin2110,048
177Ecker Rudi16980,047
178Putton René6430,047
179Obermayer Helmut10750,047
180Hempel Reinhard8640,047
181Wierer Walter2210,045
182Schreiner Sebastian2210,045
183Müller Josef2210,045
184Franczyk Richard2210,045
185Burton Daniel11150,045
186Loferer Christian245110,045
187Kreupl Franz7030,043
188Hollunder Thomas4820,042
189Visnjic Oliver2410,042
190Dangl Lorenz7430,041
191Mummert Manfred10240,039
192Maier Hans jun.12850,039
193Lettow Andreas5220,038
194Obermayer Albert2610,038
195Kalweit Franz8030,038
196Fortner Stefan5420,037
197Thuspaß Peter22780,035
198Schäffler Andreas20370,034
199Schenk Thomas3010,033
200Schäffner Markus18160,033
201Gottenöf Stefan21370,033
202Corba Alexander3310,03
203Tautermann Willi17050,029
204Kern Thomas10230,029
205Zäch Rupert7120,028
206Schädler Eugen7320,027
207Zehrer Alexander439120,027
208Heinz Armin3810,026
209Raab Georg20850,024
210Schöne Stefan4310,023
211Brunner Thomas18040,022
212Wierer Karl Heinz18340,022
213Heumeier Christian9420,021
214Rittner Stephan4910,02
215#DIV/0!
216#DIV/0!
217Michalski Andreas4910,02
218Mutke Stefan5210,019
219Zäch Christian13620,015
220Hochstraßer Sebastian16220,012
221Riepertinger Otto16620,012
222Beditsch Martin17420,011
223Vormittag Markus22420,009
224Ecker Benno sen.12810,008
225Till Rudi31420,006
226Zäch Florian35920,006
227Schweinstetter Alois20210,005
228Brunner Peter21610,005
229Zimmer Achim200
230Wolf Thomas200
231Wimmer Michael100
232Wiezorek Ulrich300
233Werndl Jürgen200
234Wenzel Simon800
235Weißenbacher Robert900
236Weigl Andreas100
237Wagenstetter Christian100
238Venedicoglu400
239Till Florian3900
240Tierwald Anton400
241Thuspaß Georg22000
242Thuspaß Andreas1100
243Theiler Ludwig500
244Stahl Michael500
245Skopljak Zeljko200
246Sijarina Arsim200
247Seifert Roland15200
248Schurzmann Tobias2600
249Schurzmann Christopher1100
250Scholz Benedikt100
251Schmied Norbert2200
252Schmid Bernd1200
253Schloots Markus200
254Schlamp Richard jun.3700
255Schiffer Stephan4400
256Schießl Michael7200
257Salihu Selver2600
258Saddiq Ibrahim Bahzad600
259Rüger Marco600
260Ross Siegfried500
261Röder Christoph900
262Rinser Franz jun.3500
263Riepertinger Wolfgang700
264Riepertinger Johann900
265Reischl Max4000
266Reininger Marco700
267Polzer Martin600
268Pohlmann Dirk100
269Pitako Viljem100
270Pfeiffer Hagen200
271Obermayer Stefan3800
272Oberländer Phillip1100
273Nietzold Hans100
274Niedermayr Josef3000
275Neumaier Matthias3400
276Nagler Alfred5100
277Moser Franz2300
278Moser Andreas4700
279Meyer Wolfgang1400
280Meyer K.100
281Meisberger Paul1500
282Maier Hans sen.3700
283Maier Franz300
284Lund Peter900
285Lötzlböck Anton200
286Loferer Thomas4200
287Lindinger Gerhard500
288Liebminger Christoph2700
289Lehner Manfred1800
290Leckl Udo900
291Lechner Josef14200
292Kübner Franz100
293Krüger Gabriel400
294Köbel Daniel3200
295Kloo Tobias4800
296Kloo Josef1300
297Kirschner Alexander1800
298Kinzkofer Klaus100
299Kellner Manuel600
300Kattaloher Gust100
301Idzikowski Emanuel1500
302Huber Hugo1400
303Hofmann Maximilian10000
304Hochhäuser Franz800
305Heumeier Florian1500
306Heumeier Andreas6800
307Hell Georg2900
308Hell Christian3800
309Held Markus300
310Heinz Michael100
311Heilmann Max500
312Häupler Stefan100
313Hartmeier Alfred3500
314Harster Sebastian300
315Haller Simon1300
316Hache Nicolas6300
317Gruber Lorenz1200
318Ganserer600
319Furtner Peter600
320Frick Martin1600
321Freilinger Florian200
322Fischer Thomas9800
323Fischer Markus12400
324Fischer Emmeran33200
325Eutermoser Hubert300
326Engel Claus200
327Emmerich Burkhard200
328Divis Michael700
329Dinu Daniel300
330Dieter Hans700
331Dangl Georg3200
332Chen Jian400
333Burghart Severin100
334Brandl Wolfgang8600
335Böhm Peter100
336Böhm Josef3900
337Böhm Helmut100
338Bischoff Christoph300
339Bichlmayer Andreas800
340Baron Marec3100
341Andris Alexander700