SV PRUTTING – SPIELERINNEN MIT DEN MEISTEN SPIELEN

Alle Spielerinnen mit den meisten Spielen

 SpielernameSpieleToreTorquote pro SpielØ
1Dangl Melanie8240,048
2Eschlbeck Teresa81130,160
3Niedermayr Beate77150,194
4Thiele Valerie72350,486
5Mummert Franziska71670,943
6Maier Christina66360,545
7Hackl Patricia6000,000
8Scheuerer Martina5660,107
9Friedrich Barbara5320,037
10Massalsky Judy53130,245
11Schober Stefanie5300,000
12Ottinger Cornelia4000,000
13Mummert Sophie3930,076
14Soyer Sabine3840,105
15Mayer Christine3500,000
16Lachmann Angelina3320,060
17Lang Eva2950,172
18Szeili Theresa29160,551
19Vohleitner Pia2820,071
20Bauer Alexandra2700,000
21Fischer Nicole26170,653
22Maier Laura2620,076
23Klein Katharina2210,045
24Ober Anna-Maria2010,050
25Fischer Franziska1900,000
26Lindner Johanna1400,000
27Scheuerer Ulrike1110,090
29Seidl Monika1100,000
30Lindner Anna1000,000
31Sponar Paulin1020,200
32Fegl Sandra700,000
33Dinzenhofer Marina610,166
34Dandl Sara500,000
35Krämer Brigitte500,000
36Zäch Andrea400,000
37Blankestijn Helga100,000
38Kaltenecker Alexandra100,000