SV PRUTTING – SPIELERINNEN MIT DEN MEISTEN TOREN

Alle Spielerinnen mit den meisten Toren

 SpielernameSpieleToreTorquote pro SpielØ
1Mummert Franziska71670,944
2Maier Christina66360,545
3Thiele Valerie72350,486
4Fischer Nicole26170,653
5Szeili Theresa29160,551
6Niedermayr Beate77150,194
7Eschlbeck Teresa81130,160
8Massalsky Judy53130,245
9Scheuerer Martina5660,107
10Lang Eva2950,172
11Dangl Melanie8240,048
12Soyer Sabine3840,105
13Mummert Sophie3930,076
14Friedrich Barbara5320,037
15Lachmann Angelina3320,060
16Vohleitner Pia2820,071
17Maier Laura2620,076
18Sponar Paulin1020,200
19Klein Katharina2210,045
20Ober Anna-Maria2010,050
21Scheuerer Ulrike1110,090
22Dinzenhofer Marina610,166
23Hackl Patricia6000,000
24Schober Stefanie5300,000
25Ottinger Cornelia4000,000
26Mayer Christine3500,000
27Bauer Alexandra2700,000
29Fischer Franziska1900,000
30Lindner Johanna1400,000
31Seidl Monika1100,000
32Lindner Anna1000,000
33Fegl Sandra700,000
34Dandl Sara500,000
35Krämer Brigitte500,000
36Zäch Andrea400,000
37Blankestijn Helga100,000
38Kaltenecker Alexandra100,000