SV PRUTTING – SPIELERINNEN MIT DER BESTEN TORQUOTE

Alle Spielerinnen mit der besten Torquote

 SpielernameSpieleToreTorquote pro SpielØ
1Mummert Franziska71670,943
2Fischer Nicole26170,653
3Szeili Theresa29160,551
4Maier Christina66360,545
5Thiele Valerie72350,486
6Massalsky Judy53130,245
7Sponar Paulin1020,200
8Niedermayr Beate77150,194
9Lang Eva2950,172
10Dinzenhofer Marina610,166
11Eschlbeck Teresa81130,160
12Scheuerer Martina5660,107
13Soyer Sabine3840,105
14Scheuerer Ulrike1110,090
15Mummert Sophie3930,076
16Maier Laura2620,076
17Vohleitner Pia2820,071
18Lachmann Angelina3320,060
19Ober Anna-Maria2010,050
20Dangl Melanie8240,048
21Klein Katharina2210,045
22Friedrich Barbara5320,037
23Hackl Patricia6000,000
24Schober Stefanie5300,000
25Ottinger Cornelia4000,000
26Mayer Christine3500,000
27Bauer Alexandra2700,000
29Fischer Franziska1900,000
30Lindner Johanna1400,000
31Seidl Monika1100,000
32Lindner Anna1000,000
33Fegl Sandra700,000
34Dandl Sara500,000
35Krämer Brigitte500,000
36Zäch Andrea400,000
37Blankestijn Helga100,000
38Kaltenecker Alexandra100,000